4335/32FL Гарантия
Гарантия на изделие
12 месяцев PDF каталог
Размеры
Диаметр, мм
Диаметр товара
200 Высота, мм
Высота товара
1400 Размеры упаковки
1430x235x70 Вес, кг
Вес товара
2,15 Объем, м³
0,02352 Размер упаковки A
1430 Размер упаковки B
235 Размер упаковки C
70 Электрика
Цвет светодиодов
Количество ламп в светильнике
От количества ламп и их мощности зависит уровень освещенности комнаты, в которой установлен светильник. Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии.
32 Общая мощность, Вт
Общая мощность в Ваттах
1 - хватит ли сечения проводки для стабильной работы изделия:
2 - понять вписывается ли модель в минимальный порог освещения 15Вт/1м2 и в максимальный 25-30 Вт/м2 (в сравнении с лампами накаливания)
32 Выключатель
Используемый выключатель
диммер на проводе, ПДУ Источники света
1*32W Класс IP защиты