Настенный светильник Odeon light 3908/10WL TIBRO
Артикул: bs001077225
В избранное
Сравнить
  • video
  • - 24 % Акция
  • 3
  • LED
  • 180
Запросить
Самая низкая цена у нас
Хочу дешевле
Ваш регион: Россия
Доставка Нет
Самовывоз Нет
Нет в наличии
Основные
S освещ. до, м²
Рекомендуемая площадь освещения
Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии. Данная цифра показывает максимально возможную площадь освещения от 1 светильника!!!
Тип товара
Настенный светильник
Артикул производителя
Артикул/модель производителя
3908/10WL
Гарантия
Гарантия на изделие
30 мес.
PDF каталог
Размеры
Ширина, мм
Ширина товара
180
Высота, мм
Высота товара
Длина, мм
60
Вес, кг
Вес товара
0,7
Объем, м³
Размер упаковки A
260
Размер упаковки B
260
Размер упаковки C
143
Электрика
Тип лампы
Используемый тип ламп
Цвет светодиодов
нейтральный дневной
Цветовая t, К
Цветовая температура свечения
CW - холодный белый 4000 К
Количество ламп / диодов
Количество ламп в светильнике
От количества ламп и их мощности зависит уровень освещенности комнаты, в которой установлен светильник. Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии. Люстры с большим количеством ламп позволяют более равномерно освещать помещение.
Тип цоколя
Тип цоколя лампы, которую можно установить в светильник
LED
MAX мощность ламп / диодов, Вт
Максимальная мощность лампочки
Общая мощность, Вт
Общая мощность в Ваттах
Характеризует суммарную мощность всех источников освещения в данной модели. Данная характеристика позволяет понять несколько моментов: 1 - хватит ли сечения проводки для стабильной работы изделия: 2 - понять вписывается ли модель в минимальный порог освещения 15Вт/1м2 и в максимальный 25-30 Вт/м2 (в сравнении с лампами накаливания)
Источники света
10W
Класс IP защиты
Тип защиты
IP 23 - для обычного использования IP 44 - влагозащищенные IP 66 - пыле и влагозащищенные
IP65
Световой поток, lm
Световой поток
800
Питание
220V