5652/72CL Гарантия
Гарантия на изделие
12 месяцев PDF каталог
Размеры
Диаметр, мм
Диаметр товара
- Ширина, мм
Ширина товара
195 Высота, мм
Высота товара
195 Длина, мм
245 Расстояние от стены, мм
Отступ от стены в милиметрах
Максимальное расстояние от поверхности установки, в основном от стен и указывается в милиметрах.
- Размеры упаковки
460x300x110 Вес, кг
Вес товара
1,6 Объем, м³
0,00932 Размер упаковки A
460 Размер упаковки B
300 Размер упаковки C
110 Электрика
Цвет светодиодов
белый теплый - белый холодный Цветовая t, К
Цветовая температура свечения
Количество ламп в светильнике
От количества ламп и их мощности зависит уровень освещенности комнаты, в которой установлен светильник. Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии.
Люстры с большим количеством ламп позволяют более равномерно освещать помещение.
4 Тип цоколя
18 Общая мощность, Вт
Общая мощность в Ваттах
1 - хватит ли сечения проводки для стабильной работы изделия:
2 - понять вписывается ли модель в минимальный порог освещения 15Вт/1м2 и в максимальный 25-30 Вт/м2 (в сравнении с лампами накаливания)
72 Источники света
72W Индекс цветопередачи
Индекс цветопередачи
Индекс цветопередачи
- Класс IP защиты
Тип защиты
IP 23 - для обычного использования
IP 44 - влагозащищенные
IP 66 - пыле и влагозащищенные
IP20 Световой поток, lm
Световой поток
220V Внешний вид