6507/80CL Гарантия
Гарантия на изделие
12 месяцев PDF каталог
Размеры
Диаметр, мм
Диаметр товара
500 Ширина, мм
Ширина товара
500 Высота максимальная, мм
156 Высота, мм
Высота товара
156 Длина, мм
Отступ от стены в милиметрах
Максимальное расстояние от поверхности установки, в основном от стен и указывается в милиметрах.
- Размеры упаковки
560x560x235 Вес, кг
Вес товара
2,23 Объем, м³
0,0737 Размер упаковки A
560 Размер упаковки B
560 Размер упаковки C
235 Электрика
Цвет светодиодов
белый теплый - белый холодный Цветовая t, К
Цветовая температура свечения
Количество ламп в светильнике
От количества ламп и их мощности зависит уровень освещенности комнаты, в которой установлен светильник. Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии.
83 Общая мощность, Вт
Общая мощность в Ваттах
1 - хватит ли сечения проводки для стабильной работы изделия:
2 - понять вписывается ли модель в минимальный порог освещения 15Вт/1м2 и в максимальный 25-30 Вт/м2 (в сравнении с лампами накаливания)
80 Источники света
80W Индекс цветопередачи
Индекс цветопередачи
Индекс цветопередачи
- Класс IP защиты
Тип защиты
IP 23 - для обычного использования
IP 44 - влагозащищенные
IP 66 - пыле и влагозащищенные
IP20 Световой поток, lm
Световой поток
220V Внешний вид