Светодиодный светильник ABERLICHT ACE-20/120 PR NW(грильято) БАП, 610*590*65mm, 28Вт, 2800Лм, (0126)
Артикул: bs001031233
В избранное
Сравнить
  • LED, встроенные светодиоды
  • 590
Запросить
Самая низкая цена у нас
Хочу дешевле
Ваш регион: Россия
Доставка Нет
Самовывоз Нет
Нет в наличии
Гарантия на изделие
3 года
Размеры
Ширина, мм
Ширина товара
590
Высота, мм
Высота товара
65
Длина, мм
610
Вес, кг
Вес товара
3
Размер упаковки A
495
Размер упаковки B
500
Размер упаковки C
505
Электрика
Тип лампы
Используемый тип ламп
Тип цоколя
Тип цоколя лампы, которую можно установить в светильник
LED, встроенные светодиоды
MAX мощность ламп / диодов, Вт
Максимальная мощность лампочки
Максимальная потребляемая мощность лампы, которую можно использовать в люстре. Практически для каждой люстры производитель указывает максимальную мощность лампочки. Это связано с тем, что при работе лампы выделяется значительное количество тепла. Если установить лампу большей мощности, то это может привести к деформации и порче люстры, разрушению патрона. От количества ламп и их мощности зависит уровень освещенности комнаты, в которой установлен светильник. Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии.
Похожие товары
Другие товары магазина
Фото