Светильник музыкальный Citilux CL703M60
9990
Артикул: bs001078150
В избранное
Сравнить
  • video
  • - 67 % Акция
  • 20
Запросить
Самая низкая цена у нас
Хочу дешевле
Ваш регион: Новосибирск
Доставка Нет
Самовывоз Нет
Нет в наличии
Основные
S освещ. до, м²
Рекомендуемая площадь освещения
Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии. Данная цифра показывает максимально возможную площадь освещения от 1 светильника!!!
Тип товара
Люстра музыкальная
Артикул производителя
Артикул/модель производителя
CL703M60
Гарантия
Гарантия на изделие
24 мес
PDF каталог
Размеры
Диаметр, мм
Диаметр товара
500
Высота максимальная, мм
60
Высота, мм
Высота товара
80
Вес, кг
Вес товара
2,64
Объем, м³
Размер упаковки A
520
Размер упаковки B
510
Размер упаковки C
80
Электрика
Цветовая t, К
Цветовая температура свечения
Общая мощность, Вт
Общая мощность в Ваттах
Характеризует суммарную мощность всех источников освещения в данной модели. Данная характеристика позволяет понять несколько моментов: 1 - хватит ли сечения проводки для стабильной работы изделия: 2 - понять вписывается ли модель в минимальный порог освещения 15Вт/1м2 и в максимальный 25-30 Вт/м2 (в сравнении с лампами накаливания)
Источники света
Встроенные светодиоды
Класс IP защиты
Тип защиты
IP 23 - для обычного использования IP 44 - влагозащищенные IP 66 - пыле и влагозащищенные
IP20
Световой поток, lm
Световой поток
Внешний вид
Цвет арматуры
Преобладающий цвет арматуры.
Белый / серебристый хром
Оттенок (цвет)
Преобладающий цвет изделия
Белый+Хром
Поверхность арматуры
Поверхность арматуры
Матовая
Цвет плафона / абажура
Белый
Поверхность плафона
Блестящая
Форма
Форма изделия
Преобладающая форма в изделии
Круглый
Направление плафонов
Вниз
Серия
Серия - коллекция
Стиль модели
Современный\Хай Тек\Модерн
Форма плафона / абажура
Круглый
Дополнительные характеристики
Крепление
Тип крепления светильника к поверхности
Через основание
Материал
Материалы
Описывает используемые при производстве модели материалы
Металл
Материал плафона
Материал плафона
Описывает из чего физически состоит плафон, который не всегда удается разглядеть на изображении.
Оптический полимер
Место применения
Рекомендуемое место применения
Гостиная\Спальня\Кухня\Детская\Прихожая\Коридор\Кабинет\Дача\Кафе\Офис
Дополнительно
Дополнительные сведения
Специфические характеристики товара или условия приобретения и использования.
Ссылка на приложение Основное освещение 60Вт + 10Вт RGB. Динамик: мощность 8 Вт, сопротивление 4 Ом. Видео-обзор светильника находится в разделе Видео.