3698/52CL Гарантия
Гарантия на изделие
36 мес. PDF каталог
Размеры
Диаметр, мм
Диаметр товара
518 Высота, мм
Высота товара
81 Вес, кг
Вес товара
3,575 Объем, м³
0,0415 Размер упаковки A
565 Размер упаковки B
565 Размер упаковки C
130 Электрика
Цвет светодиодов
белый Цветовая t, К
Цветовая температура свечения
CW - холодный белый 4000 К Количество ламп / диодов
Количество ламп в светильнике
От количества ламп и их мощности зависит уровень освещенности комнаты, в которой установлен светильник. Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии.
Люстры с большим количеством ламп позволяют более равномерно освещать помещение.
1 Тип цоколя
Тип цоколя лампы, которую можно установить в светильник
LED Общая мощность, Вт
Общая мощность в Ваттах
2 - понять вписывается ли модель в минимальный порог освещения 15Вт/1м2 и в максимальный 25-30 Вт/м2 (в сравнении с лампами накаливания)
52 Источники света
52W Класс IP защиты
Тип защиты
IP 23 - для обычного использования
IP 44 - влагозащищенные
IP 66 - пыле и влагозащищенные
IP20 Питание
220V Внешний вид
Цвет арматуры
Преобладающий цвет арматуры.
белый Оттенок (цвет)
Преобладающий цвет изделия
белый Цвет плафона / абажура
белый Серия
Серия - коллекция
Стиль модели
техно Дополнительные характеристики
Крепление
Тип крепления светильника к поверхности
крепление на планке Материал
Материалы
Описывает используемые при производстве модели материалы
Металл / Акрил Материал плафона
Материал плафона
Описывает из чего физически состоит плафон, который не всегда удается разглядеть на изображении.
акрил Место применения
Рекомендуемое место применения
Интерьерный Комментарий
Комментарий
Отражает особенности покупки, доставки или использования данной модели.
Действующий каталог 2022 года. Рабочая температура, °C
0 - (+40) Технические особенности
3698/52CL LEDIO LN19 043 белый Светильник потолочный LED 52W 4000K 220V MAX Штрих-код