SL6106.103.45 Гарантия
Гарантия на изделие
12 месяцев PDF каталог
Размеры
Высота максимальная, мм
1 120 Высота, мм
Высота товара
300 Длина, мм
1 000 Электрика
Цветовая t, К
Цветовая температура свечения
4000K Количество ламп / диодов
Количество ламп в светильнике
От количества ламп и их мощности зависит уровень освещенности комнаты, в которой установлен светильник. Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии.
45 Общая мощность, Вт
Общая мощность в Ваттах
1 - хватит ли сечения проводки для стабильной работы изделия:
2 - понять вписывается ли модель в минимальный порог освещения 15Вт/1м2 и в максимальный 25-30 Вт/м2 (в сравнении с лампами накаливания)
45 Внешний вид
Цвет арматуры
Преобладающий цвет арматуры.
Никель Поверхность арматуры
Поверхность арматуры
Матовая Цвет плафона / абажура
Белый Поверхность плафона
Матовая Серия
Серия - коллекция
Стиль модели
Хайтек Дополнительные характеристики
Крепление
Тип крепления светильника к поверхности
Планка Материал
Материалы
Описывает используемые при производстве модели материалы
Металл Материал плафона
Материал плафона
Описывает из чего физически состоит плафон, который не всегда удается разглядеть на изображении.
Металл, Акрил Комментарий
Комментарий
Отражает особенности покупки, доставки или использования данной модели.
Подвесной светильник светодиодный Cortile SL6106.103.45 от итальянского производителя ST Luce украсит гостиную, кафе, холл, кухню, кабинет, офис в стиле хай-тек. Материал основания — металл, цвет никель. Модель с 2 рассеивателями из металла и акрила имеет цоколь 1xLED с максимальной мощностью 45W, цветовую температуру 4000К и освещает площадь до 16 кв. м. Световой поток 2700 lm. Питание от сети 220V. Монтаж производится на пластину. Лампочки LED в комплекте. |