6656/20GL Гарантия
Ширина товара
150 Высота, мм
Высота товара
700 Длина, мм
70 Вес, кг
Вес товара
2,26 Объем, м³
0,00903 Размер упаковки A
165 Размер упаковки B
75 Размер упаковки C
730 Электрика
Количество ламп в светильнике
От количества ламп и их мощности зависит уровень освещенности комнаты, в которой установлен светильник. Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии.
20 Общая мощность, Вт
Общая мощность в Ваттах
1 - хватит ли сечения проводки для стабильной работы изделия:
2 - понять вписывается ли модель в минимальный порог освещения 15Вт/1м2 и в максимальный 25-30 Вт/м2 (в сравнении с лампами накаливания)
20 Источники света
20W Класс IP защиты