Бра Odeon Light 5043/24WL L-VISION
  • 12
  • LED
  • 320
  • глянц.золото/прозрачный
Запросить
Ваш регион: Россия
Доставка Нет
Самовывоз Нет
Нет в наличии
Рекомендуемая площадь освещения
Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии. Данная цифра показывает максимально возможную площадь освещения от 1 светильника!!!
Тип товара
Бра
Артикул производителя
Артикул/модель производителя
5043/24WL
Ширина товара
320
Высота минимальная, мм
760
Высота, мм
Высота товара
165
Длина, мм
470
Расстояние от стены, мм
Отступ от стены в милиметрах
Максимальное расстояние от поверхности установки, в основном от стен и указывается в милиметрах.
Размеры упаковки
470x310x160
Вес, кг
Вес товара
2,4
Объем, м³
Размер упаковки A
470
Размер упаковки B
310
Размер упаковки C
160
Электрика
Цвет светодиодов
теплый свет
Источники света
24W
Питание
220V