5408/10TL Гарантия
Гарантия на изделие
12 месяцев PDF каталог
Размеры
Диаметр, мм
Диаметр товара
150 Ширина, мм
Ширина товара
150 Высота максимальная, мм
315 Высота, мм
Высота товара
315 Размеры упаковки
380x330x205 Вес, кг
Вес товара
2,7 Объем, м³
0,02571 Размер упаковки A
380 Размер упаковки B
330 Размер упаковки C
205 Электрика
Цвет светодиодов
Количество ламп в светильнике
От количества ламп и их мощности зависит уровень освещенности комнаты, в которой установлен светильник. Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии.
10 Общая мощность, Вт
Общая мощность в Ваттах
1 - хватит ли сечения проводки для стабильной работы изделия:
2 - понять вписывается ли модель в минимальный порог освещения 15Вт/1м2 и в максимальный 25-30 Вт/м2 (в сравнении с лампами накаливания)
10 Выключатель
Используемый выключатель
выключатель на шнуре Источники света
10W Класс IP защиты
Тип защиты
IP 23 - для обычного использования
IP 44 - влагозащищенные
IP 66 - пыле и влагозащищенные
IP20 Питание
220V Внешний вид