5409/53FL Гарантия
Диаметр товара
300 Ширина, мм
Ширина товара
300 Высота максимальная, мм
Вес товара
12,8 Объем, м³
0,26595 Размер упаковки A
1670 Размер упаковки B
455 Размер упаковки C
350 Электрика
Цвет светодиодов
теплый свет Количество ламп / диодов
Количество ламп в светильнике
От количества ламп и их мощности зависит уровень освещенности комнаты, в которой установлен светильник. Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии.
53 Общая мощность, Вт
Общая мощность в Ваттах
1 - хватит ли сечения проводки для стабильной работы изделия:
2 - понять вписывается ли модель в минимальный порог освещения 15Вт/1м2 и в максимальный 25-30 Вт/м2 (в сравнении с лампами накаливания)
53 Выключатель
Используемый выключатель
выключатель на шнуре Источники света
53W Класс IP защиты
IP20 Питание
220V Внешний вид