SLE220341-01 Гарантия
Размеры
Ширина, мм
Ширина товара
120 Высота, мм
Высота товара
150 Электрика
Количество ламп / диодов
Количество ламп в светильнике
От количества ламп и их мощности зависит уровень освещенности комнаты, в которой установлен светильник. Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии.
5 Общая мощность, Вт
Общая мощность в Ваттах
2 - понять вписывается ли модель в минимальный порог освещения 15Вт/1м2 и в максимальный 25-30 Вт/м2 (в сравнении с лампами накаливания)
5 Класс IP защиты
Матовая Цвет плафона / абажура
Прозрачный Поверхность плафона
Глянцевая Серия
Серия - коллекция
Стиль модели
Modern Дополнительные характеристики
Стекло Комментарий
Комментарий
Отражает особенности покупки, доставки или использования данной модели.
Бра светодиодное в форме шара Salerno SLE220341-01 от итальянской фабрики Evoluce украсит гостиную, прихожую и коридор, спальню, кабинет в стиле модерн. Материал — металл, цвет черный. Плафон из стекла с цоколем 1xG9 и мощностью 5W освещает площадь до 2 кв. м. Питание от сети 220V. Устанавливается на пластину. Габариты: ширина — 12 см, высота — 12 см. |