5009/48LA Гарантия
Гарантия на изделие
12 месяцев PDF каталог
Размеры
Ширина, мм
Ширина товара
405 Высота максимальная, мм
2000 Высота минимальная, мм
134 Высота, мм
Вес товара
4,2 Объем, м³
0,07665 Размер упаковки A
1095 Размер упаковки B
500 Размер упаковки C
140 Электрика
Цвет светодиодов
Количество ламп в светильнике
От количества ламп и их мощности зависит уровень освещенности комнаты, в которой установлен светильник. Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии.
48 Общая мощность, Вт
Общая мощность в Ваттах
1 - хватит ли сечения проводки для стабильной работы изделия:
2 - понять вписывается ли модель в минимальный порог освещения 15Вт/1м2 и в максимальный 25-30 Вт/м2 (в сравнении с лампами накаливания)
48 Источники света
48W Класс IP защиты