Бра Odeon Light 5041/12WL L-VISION
Сравнить
  • 7
  • LED
  • 270
Запросить
Ваш регион: Россия
Доставка Нет
Самовывоз Нет
Нет в наличии
Рекомендуемая площадь освещения
Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии. Данная цифра показывает максимально возможную площадь освещения от 1 светильника!!!
Тип товара
Бра
Артикул производителя
Артикул/модель производителя
5041/12WL
Размеры
Ширина, мм
Ширина товара
270
Высота, мм
Высота товара
225
Длина, мм
375
Расстояние от стены, мм
Отступ от стены в милиметрах
Максимальное расстояние от поверхности установки, в основном от стен и указывается в милиметрах.
Вес, кг
Вес товара
1,7
Объем, м³
Размер упаковки A
370
Размер упаковки B
260
Размер упаковки C
220
Источники света
12W
Питание
220V