Люстра Odeon Light 5041/60LA L-VISION
Сравнить
  • 28
  • LED
  • 560
Запросить
Ваш регион: Россия
Доставка Нет
Самовывоз Нет
Нет в наличии
Рекомендуемая площадь освещения
Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии. Данная цифра показывает максимально возможную площадь освещения от 1 светильника!!!
Тип товара
Люстра
Артикул производителя
Артикул/модель производителя
5041/60LA
Ширина товара
560
Высота минимальная, мм
138
Высота, мм
Высота товара
225
Длина, мм
Размеры упаковки
1110x550x220
Вес, кг
Вес товара
9,6
Размер упаковки B
550
Размер упаковки C
220
Источники света
60W
Питание
220V