SLE120643-03 Гарантия
Гарантия на изделие
12 месяцев PDF каталог
Размеры
Высота максимальная, мм
2 800 Длина, мм
2 000 Вес, кг
Вес товара
4,8 Объем, м³
0,066248 Размер упаковки A
52 Размер упаковки B
26 Размер упаковки C
49 Электрика
Количество ламп / диодов
Количество ламп в светильнике
От количества ламп и их мощности зависит уровень освещенности комнаты, в которой установлен светильник. Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии.
Люстры с большим количеством ламп позволяют более равномерно освещать помещение.
3 Тип цоколя
Тип цоколя лампы, которую можно установить в светильник
MAX мощность ламп / диодов, Вт
Максимальная мощность лампочки
Максимальная потребляемая мощность лампы, которую можно использовать в люстре.
40 Общая мощность, Вт
Общая мощность в Ваттах
1 - хватит ли сечения проводки для стабильной работы изделия:
2 - понять вписывается ли модель в минимальный порог освещения 15Вт/1м2 и в максимальный 25-30 Вт/м2 (в сравнении с лампами накаливания)
120 Класс IP защиты
Тип защиты
IP 23 - для обычного использования
IP 44 - влагозащищенные
IP 66 - пыле и влагозащищенные
IP20 Внешний вид
Цвет арматуры
Преобладающий цвет арматуры.
Черный Поверхность арматуры
Поверхность арматуры
Матовая Цвет плафона / абажура
Черный Поверхность плафона
Матовая Серия
Серия - коллекция
Стиль модели
Лофт Дополнительные характеристики
Крепление
Тип крепления светильника к поверхности
Планка Материал
Материалы
Описывает используемые при производстве модели материалы
Металл Материал плафона
Материал плафона
Описывает из чего физически состоит плафон, который не всегда удается разглядеть на изображении.
Металл Комментарий
Комментарий
Отражает особенности покупки, доставки или использования данной модели.
Штриховой код
Подвесной светильник Trieste SLE120643-03 от итальянской фабрики Evoluce украсит гостиную, кафе, кухню, кабинет, офис в стиле лофт. Материал — металл, цвет черный. 3 плафона из металла с цоколем 3xE27 и мощностью 120W освещают площадь до 6 кв. м. Питание от сети 220V. Устанавливается на пластину. Технические параметры: доступно подключение диммера. Длина — 200 см. |