ST011.058.200 Гарантия
Гарантия на изделие
12 месяцев PDF каталог
Размеры
Ширина, мм
Ширина товара
22 Высота, мм
Высота товара
25 Длина, мм
300 Вес, кг
Вес товара
0,5 Объем, м³
0,001733 Размер упаковки A
35 Размер упаковки B
4,5 Размер упаковки C
11 Электрика
MAX мощность ламп / диодов, Вт
Максимальная мощность лампочки
Максимальная потребляемая мощность лампы, которую можно использовать в люстре.
От количества ламп и их мощности зависит уровень освещенности комнаты, в которой установлен светильник. Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии.
200 Общая мощность, Вт
Общая мощность в Ваттах
1 - хватит ли сечения проводки для стабильной работы изделия:
2 - понять вписывается ли модель в минимальный порог освещения 15Вт/1м2 и в максимальный 25-30 Вт/м2 (в сравнении с лампами накаливания)
200 Выключатель
Используемый выключатель
- Класс IP защиты
Тип защиты
IP 23 - для обычного использования
IP 44 - влагозащищенные
IP 66 - пыле и влагозащищенные
IP20 Внешний вид
Цвет арматуры
Преобладающий цвет арматуры.
Белый Поверхность арматуры
Поверхность арматуры
Матовая Серия
Серия - коллекция
Стиль модели
Хайтек Дополнительные характеристики
Материал
Материалы
Описывает используемые при производстве модели материалы
Металл Комментарий
Комментарий
Отражает особенности покупки, доставки или использования данной модели.
Штриховой код
Блок питания ST011 ST011.058.200 от итальянской фабрики ST Luce украсит интерьер в стиле хай-тек. Материал изготовления — металл, цвет белый. Модель c мощностью 200W. Габариты: длина — 30 см, ширина — 2,2 см, высота — 2,5 см. |