5009/98LA Гарантия
Размеры
Ширина, мм
Ширина товара
950 Высота максимальная, мм
2000 Высота минимальная, мм
334 Высота, мм
Высота товара
2000 Длина, мм
1025x1027x150 Вес, кг
Вес товара
6,4 Объем, м³
0,1579 Размер упаковки A
1025 Размер упаковки B
1027 Размер упаковки C
150 Электрика
Цвет светодиодов
Количество ламп в светильнике
От количества ламп и их мощности зависит уровень освещенности комнаты, в которой установлен светильник. Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии.
98 Общая мощность, Вт
Общая мощность в Ваттах
1 - хватит ли сечения проводки для стабильной работы изделия:
2 - понять вписывается ли модель в минимальный порог освещения 15Вт/1м2 и в максимальный 25-30 Вт/м2 (в сравнении с лампами накаливания)
98 Источники света
98W Класс IP защиты