Люстра потолочная Lumion 5241/72CL LEDIO
Сравнить
  • video
  • 15
  • LED
  • 450
Запросить
Самая низкая цена у нас
Хочу дешевле
Ваш регион: Новосибирск
Доставка Нет
Самовывоз Нет
Нет в наличии
Основные
S освещ. до, м²
Рекомендуемая площадь освещения
Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии. Данная цифра показывает максимально возможную площадь освещения от 1 светильника!!!
Тип товара
Люстра потолочная
Артикул производителя
Артикул/модель производителя
5241/72CL
Гарантия
Гарантия на изделие
12 месяцев
PDF каталог
Размеры
Диаметр, мм
Диаметр товара
450
Высота, мм
Высота товара
70
Вес, кг
Вес товара
1,74
Объем, м³
Размер упаковки A
520
Размер упаковки B
520
Размер упаковки C
115
Электрика
Цвет светодиодов
белый холодный-белый теплый
Цветовая t, К
Цветовая температура свечения
Тип цоколя
Тип цоколя лампы, которую можно установить в светильник
LED
Общая мощность, Вт
Общая мощность в Ваттах
Характеризует суммарную мощность всех источников освещения в данной модели. Данная характеристика позволяет понять несколько моментов: 1 - хватит ли сечения проводки для стабильной работы изделия: 2 - понять вписывается ли модель в минимальный порог освещения 15Вт/1м2 и в максимальный 25-30 Вт/м2 (в сравнении с лампами накаливания)
Источники света
72W