ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ ТОКА Arte Lamp A240405N
Сравнить
  • 56
Купить в рассрочку
Ваш регион: Новосибирск
Артикул/модель производителя
A240405N
Ширина товара
56
Высота, мм
Высота товара
34
Длина, мм
229
Размер упаковки A
41
Размер упаковки B
67
Размер упаковки C
240
Максимальная мощность лампочки
Максимальная потребляемая мощность лампы, которую можно использовать в люстре. Практически для каждой люстры производитель указывает максимальную мощность лампочки. Это связано с тем, что при работе лампы выделяется значительное количество тепла. Если установить лампу большей мощности, то это может привести к деформации и порче люстры, разрушению патрона. От количества ламп и их мощности зависит уровень освещенности комнаты, в которой установлен светильник. Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии.
Преобладающий цвет арматуры.
СЕРЫЙ
A240405N Преобразователь тока Power-Pro 24В 300Вт 12А IP20