A240505N Гарантия
Гарантия на изделие
12 месяцев Размеры
Ширина, мм
Ширина товара
56 Высота, мм
Высота товара
24 Длина, мм
254 Вес, кг
Вес товара
1,62 Объем, м³
0,001 Размер упаковки A
65 Размер упаковки B
40 Размер упаковки C
260 Электрика
MAX мощность ламп / диодов, Вт
Максимальная мощность лампочки
Максимальная потребляемая мощность лампы, которую можно использовать в люстре.
От количества ламп и их мощности зависит уровень освещенности комнаты, в которой установлен светильник. Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии.
400 Класс IP защиты
Тип защиты
IP 23 - для обычного использования
IP 44 - влагозащищенные
IP 66 - пыле и влагозащищенные
20 Питание
24 Внешний вид
Цвет арматуры
Преобладающий цвет арматуры.
СЕРЫЙ Серия
Серия - коллекция
Дополнительные характеристики
Материал
Материалы
Описывает используемые при производстве модели материалы
алюминий Материал плафона
Материал плафона
Описывает из чего физически состоит плафон, который не всегда удается разглядеть на изображении.
алюминий Дополнительно
Дополнительные сведения
Специфические характеристики товара или условия приобретения и использования.
A240505N Преобразователь тока Power-Pro 24В 400Вт 16,6А IP20 Комментарий
Комментарий
Отражает особенности покупки, доставки или использования данной модели.
Действующий каталог 2024 года. Штрих-код
Штриховой код
№ страницы в бумажном каталоге
Для удобства поиска в бумажном каталоге мы публикуем страницу, чтобы Вам было проще ориентироваться.
388 Отзывы Блок питания 24В Arte Lamp A240505N Power-PROПока нет отзывов об этом товаре, напишите и он обязательно появится после модерации! Оставить свой отзывПохожие товары Другие товары магазина Фото