4398/15FL Гарантия
Размеры
Диаметр, мм
Диаметр товара
220 Ширина, мм
Ширина товара
39 Высота максимальная, мм
1500 Вес, кг
Вес товара
3,9 Объем, м³
0,02114 Размер упаковки A
815 Размер упаковки B
276 Размер упаковки C
94 Электрика
Цвет светодиодов
Количество ламп в светильнике
От количества ламп и их мощности зависит уровень освещенности комнаты, в которой установлен светильник. Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии.
15 Общая мощность, Вт
Общая мощность в Ваттах
1 - хватит ли сечения проводки для стабильной работы изделия:
2 - понять вписывается ли модель в минимальный порог освещения 15Вт/1м2 и в максимальный 25-30 Вт/м2 (в сравнении с лампами накаливания)
15 Выключатель
Используемый выключатель
ступенчатый диммер на корпусе Источники света
1*15W Класс IP защиты
Тип защиты
IP 23 - для обычного использования
IP 44 - влагозащищенные
IP 66 - пыле и влагозащищенные
20 Световой поток, lm
Световой поток
515 Питание
220 Внешний вид
Цвет арматуры
Преобладающий цвет арматуры.
черный Оттенок (цвет)
Преобладающий цвет изделия
черный Поверхность арматуры
Поверхность арматуры
матовый Цвет плафона / абажура
белый Поверхность плафона
матовый Угол поворота/рассеивания, градусы
Угол поворота или рассеивания в градусах
360 Серия
Серия - коллекция
Стиль модели
хай-тек Дополнительные характеристики
Крепление
Тип крепления светильника к поверхности
крепление на планке Материал
Материалы
Описывает используемые при производстве модели материалы
арматура: металл; плафон: канат Материал плафона
Материал плафона
Описывает из чего физически состоит плафон, который не всегда удается разглядеть на изображении.
акрил Место применения
Рекомендуемое место применения
Интерьерный Комментарий
Комментарий
Отражает особенности покупки, доставки или использования данной модели.
Штриховой код
№ страницы в бумажном каталоге
Для удобства поиска в бумажном каталоге мы публикуем страницу, чтобы Вам было проще ориентироваться.
Стильный торшер высотой 1500мм, где в качестве рассеивателя используется канат, станет ярким предметом интерьера, его изюминкой. Светильник снабжен ступенчатым диммером на верху корпуса (25%/50%/100%) , отлично впишется в лофт пространства, в интерьеры в стиле ЭКО, гранж, HIGHTECH, или любое эклектичное пространство.