SLE220341-01 Гарантия
Гарантия на изделие
12 месяцев PDF каталог
Размеры
Ширина, мм
Ширина товара
120 Высота, мм
Высота товара
150 Электрика
Количество ламп / диодов
Количество ламп в светильнике
От количества ламп и их мощности зависит уровень освещенности комнаты, в которой установлен светильник. Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии.
Люстры с большим количеством ламп позволяют более равномерно освещать помещение.
1 Тип цоколя
Тип цоколя лампы, которую можно установить в светильник
MAX мощность ламп / диодов, Вт
Максимальная мощность лампочки
Максимальная потребляемая мощность лампы, которую можно использовать в люстре.
5 Общая мощность, Вт
Общая мощность в Ваттах
2 - понять вписывается ли модель в минимальный порог освещения 15Вт/1м2 и в максимальный 25-30 Вт/м2 (в сравнении с лампами накаливания)
5 Класс IP защиты
Тип защиты
IP 23 - для обычного использования
IP 44 - влагозащищенные
IP 66 - пыле и влагозащищенные
IP20 Внешний вид
Цвет арматуры
Преобладающий цвет арматуры.
Черный Поверхность арматуры
Поверхность арматуры
Матовая Цвет плафона / абажура
Прозрачный Поверхность плафона
Глянцевая Серия
Серия - коллекция
Стиль модели
Modern Дополнительные характеристики
Крепление
Тип крепления светильника к поверхности
Планка Материал
Материалы
Описывает используемые при производстве модели материалы
Металл Материал плафона
Материал плафона
Описывает из чего физически состоит плафон, который не всегда удается разглядеть на изображении.
Стекло Комментарий
Комментарий
Отражает особенности покупки, доставки или использования данной модели.
Бра светодиодное в форме шара Salerno SLE220341-01 от итальянской фабрики Evoluce украсит гостиную, прихожую и коридор, спальню, кабинет в стиле модерн. Материал — металл, цвет черный. Плафон из стекла с цоколем 1xG9 и мощностью 5W освещает площадь до 2 кв. м. Питание от сети 220V. Устанавливается на пластину. Габариты: ширина — 12 см, высота — 12 см. |