Потолочный светильник Odeon Light 5047/24LC L-VISION
  • 12
  • LED
  • 280
Запросить
Ваш регион: Россия
Доставка Нет
Самовывоз Нет
Нет в наличии
Рекомендуемая площадь освещения
Общепринятая норма освещения для ламп накаливания составляет около 15—20 Вт на квадратный метр. Энергосберегающие и светодиодные лампы способны отдавать больше света при меньшем потреблении энергии. Данная цифра показывает максимально возможную площадь освещения от 1 светильника!!!
Тип товара
Потолочный светильник
Артикул производителя
Артикул/модель производителя
5047/24LC
Размеры
Диаметр, мм
Диаметр товара
280
Высота товара
208
Длина, мм
Размеры упаковки
365x365x350
Вес, кг
Вес товара
3,6
Объем, м³
Размер упаковки A
365
Размер упаковки B
365
Размер упаковки C
350
Источники света
24W
Питание
220V